воскресенье, 14 марта 2010 г.

День открытых дверей

13 марта у нас в гимназии проводился День открытых дверей. В этот раз он проходил не для своих. Все школы города распахнули в субботу свои двери.


Многие учителя готовили открытые уроки и наводили накануне порядок и чистоту в кабинетах. Ребята им активно помогали. Уходили домой уже после 21.00.

3-4-ые уроки были открытыми. Мы с 6-классниками готовили к показу занятие кружка по немецкому языку. Затем гости могли послушать защиту проектов в лекционном зале, а также продегустировать еду в столовой. В 13.00. все собрались в актовом зале, чтобы послушать рассказ о работе нашей гимназии. Администрация готова была отвечать на интересующие родителей вопросы.

Далее я уехала в другую школу, где с 12.30 и до 15.00. помогала объединению доп. образования (ребята оказались в этот день без своего руководителя) удачно выступить на концерте для гостей.

Также 13 марта проходило другое важное мероприятие - защита проектов учащихся разных школ. Некоторые наши учителя работали там экспертами. На их уроки была организована замена.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

  © Blogger template Starry by Ourblogtemplates.com 2008

Back to TOP