понедельник, 8 марта 2010 г.

Праздник 8 марта




С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Вас поздравляем
С Международным Женским днём!




5 марта (в пятницу), накануне 8 марта, все поздравляли женщин-учителей и девочек с их весенним праздником, Международным женским днем! Желали любви, тепла, успехов, здоровья, красоты и побольше улыбок! Дарили подарки и цветы! Весь день по школьному радио звучали любимые песни, а после 5-ого урока состоялся концерт в честь этого светлого праздника. Ребята пели, танцевали, читали стихи и показывали гимнастические номера с лентами. Все выступления были хорошими, но мне больше всего запомнилась маленькая девочка (к сожалению, не знаю ее имени), которая пела про сказочную страну. Ребята, а вам?





Родители нашего класса подарили нам очень красивые украшения на сумочки  (только мы пока не догадались, как их прикрепить). Спасибо Лере А., Тане Г. и Полине П. за кроссворд, заданиями в котором были добрые и приятные слова о каждой девочке в нашем классе, а ответами - наши имена. Нам не пришлось разгадывать кроссворд, все имена уже были вписаны. Оставалось только найти своё имя и прочитать красивые слова о себе  На стене класса были  бумажные "облака" с нашими именами. Откроешь, а там все самое хорошее о тебе!


Наступающий праздник мы отмечали просто, но со вкусом. Поздравив друг друга, часть из нас поехала за подарками для мам, а другая часть пошла в магазин за вкусностями и отметила наступление 8 марта поеданием сладостей!


1 комментарий:

  1. Надежда Николаевна, спасибо огромное, что написали и подкорректировали!

    ОтветитьУдалить

  © Blogger template Starry by Ourblogtemplates.com 2008

Back to TOP